Юлия Кравцова

Подскажите название песни на французском...

Видел по муз. каналу клип на французском. Там наполовину девушка, наполовину парень, ходити поет. Когда он поварачивается стороной девушки, он ведёт себя как девушка, та же фигня происходит когда он поварачивается мужской стороной. Некий двуликий персонаж.
Я не силён в французском языке, но в препеве были слова что то типо

"Аревю, аревю... "

Хелп ми ))