Маргарита Васильева

Подскажите название французского кино ( драма, не старый фильм)

смотрел не с начала и конец не помню. Помню кусок: худенькая девушка, тёмненькая, знакомится с парнем и тот ведёт её домой. там оказывается, что он абсолютно слепой. она корчит ему рожи, а потом спрашивает - как же ты живёшь один? он говорит, у меня строго заведённый порядок, к которому я привык. они переспали и на утро она ускакала, на прощание передвинув всю мебель в его комнате.... кто помнит название? ! смотрел по культуре сто лет назад, ещё хочу )))))))))))

Ег
Егор

я не могу дать ссылку. Посмотри фильм Адам.. про мужчину аутиста