Вадим Леонтьев

Подскажите название фильма о конце света старый фильм

Сюжет: Один Мужчина ловил рыбу увидел страную звезду потом начали происходить непонятные явления, зомби пришельцы, осталось несколько людей выживших они начали прятатся. подскажитеее название)))

Сергей Бородкин

Восставшие из мёртвых (2003 год)
http://filmin.ru/18002-vosstavshie-iz-mertvyh.html
Провинциальный городок Беркли славен зелеными лугами, хорошей рыбалкой, чистым воздухом и приветливыми жителями. Но всему этому приходит конец, когда на Беркли обрушивается дождь из метеоритов, зараженных внеземной инфекцией. Один за другим жители городка превращаются в «живых мертвецов» , жаждущих человеческой плоти. Те немногие, кто избежал этой участи, прячутся на отдаленной ферме.