Настюшка

Подскажите!!! В диспечере устройств пока возле видеоадаптера весит восклецательный знакю Что делать?

драйвер обновил не помогло. в диспечере сведения о драйвере присутствуют а в персонализации пишет СИСТЕМНЫЙ МОНИТОР, а не видеокарту.

Ма
Марина

драйвер установить

Максим

Означает, что для устройства не установлен драйвер. (или установлен "не тот" драйвер)
Программа для поиска и скачивания дров здесь
Если не читать инструкцию - скорее всего будет платная и с глюками.