Екатерина Семакова

Какая програма покажет модель компютера АЙДА64 не показывает, а если показывает то скажете в какой вкладке не могу найти

Наталия Живова

ПК собран из множества деталей, их модели программа и показывает.
Нет понятия, модель компьютера, такое бывает только у собранных системников, но это только приблуда производителей.