Евгений Харитонов

Блютус не совершает обмен с устройством. Хотя соединился. И это-после переустановки фаревола Аутпост. В правилах (см)

В правилах поставил всё разрешено. Устройство работает нормально.

Выручайте!! ! 🙂

У меня ноут HP pavilion . В нём всё встроено, и блютус. Даже система XP - спец. версия.

Анастасия Абрамова

а причём тут порт? блютуз осуществляет поиск не по портам а по устройствам. втыкаешь фишку (блютусовскую), включаешь блютус на компе. на смартфоне включаешь блютус и что то типа "найди меня" или обнаружение блютус устройств одновременно жмёшь на поиск на компе. либо другой вариант-неправильно установлены дрова на блютус. сначала ставиш диск-устанавливаеш, затем втыкаеш блютус в USB и когда выскочит мастер установки отметь установить с диска.