Дмитрий Попов

Что нужно для раздачи интернета между устройствами + соединения этих устройств (пояснения внутри)

не знал, как правильно сформулировать вопрос. сейчас поясню.

есть интернет (проложенный кабель в стене)
есть стационарный комп, который через очередной кабель подключается к розетке (к интернету)

Задачи
1) получить wi-fi (основная)
2) иметь возможность подключать доп. устройства . (принтер+ ноут (ноут подключать надо через кабель) )

Что для этого нужно купить и как оно называется. Спасибо

имеется высокоскоростной модем.
интернет он-лайм

однако почему то эти товарищи не хотят взаимодействовать с моим компьютером. (либо не могу зайти в настрйки модема (его просто нет для моего компа)
+
работает один вид связи. т. е. либо вай фай, либо интернет для компьютера

Олег Слуцкий

Маршрутизатор, он же Роутер (с WI-FI конечно же)

Да
Даша

роутер фирмы тп-линк с вай фай

Абдылазова Омуркан

Вай фай роутер

Лена Горохова

многопортовый Маршрутизатор, он же Роутер (с WI-FI конечно же) как сказал Артём Пантелеев, если однопортовый то понадобится ещё и свич.

Модем какой?