Марина Андреева

Касается зарядных устройств, в пояснение описываю ситуацию!

Вообщем, представьте себе, что вот я уехал из дому, неважно куда, по пути мне нечего делать поэтому я играю в мобильник, скажем уезжаю куда-то на 2 дня а там нету зарядных устройств, и можно сказать<что мой мобильник не в силах выдержать нагрузку, вообщем суть такога, могу ли я приобрести зарядное устройство, которое давало подзарядку время от времени, пока я в пути. Пример: у моего мобильника мало зарядки, я беру это зарядное устройство и подключаю его, тем самым подзарядив.

напишите название устройств! Что-то вроде этого!

Elena Antonenko

Еще есть на пальчиковых батарейках.
4 батарейки вставляются в устройство и заряжаешься через USB.
Покупала на Савеловке.
Называется просто зарядное устройство от батареек))

Вета

Для таких случаев есть переносные внешние аккумуляторы. Причём в зависимости от ёмкости способны зарядить смартфон и планшет по несколько раз.

Эмиль Ибрагимов

Такое что ли?

Портативное Зарядное Устройство

item.taobao. com/item.htm?spm=a230r.1.10.53.BpKMdW&id=18374599799

Александра Карпенко

На бегу что ли писал?