Алексей Симонов

подскажите пожалуйста как настроить размер изображения на телевизоре toshiba 23KL934R? Срочно помогите пожалуйста

Охотник Заудачей

покрутить отверточкой - осторожно высокое напряжение. регуляторы кадровой (вертикаль) и строчной (горизонталь) развертки

Sergei

Если нет в телевизоре серьёзных неисправностей, можно настроить. Это телевизор имеет разные режимы маштабирования изображения.

Дмитрий Журавлев

для таких телевизоров характерна неисправность коррекции растра-изображение или сжато или растянуто по горизонтали и по краям вертикальные линии изогнуты-лечится только ремонтом и лучше не затягивать, последствия могут серьезными а вот крутить в этих телевизорах нечего