Юлия Ахтямова

помогите, пожалуйста, настроить телевизор!

помогите, пожалуста, нужно настроить телевизор erisson. антенна тарелка, кабель вставлен. сначала показывал телеканал "Россия", потом нажали переключение канала и сигнал пропал. совсем пропал. что делать???

вроде делали автонастройку...

ё, моё, такие слова.. . ну сейчас что-нибудь попробуем!

Мария Миронова

Ресивер включен? На нем найти автонастройку.

Александр Колыванов

Очевидно, Вы переключили телевизор в режим приёма эфирных телеканалов, при этом используете (из информации в вопросе) спутниковый ресивер: включите в телевизоре тот вход, к которому подключен тюнер (AV, SVHS, HDMA ...или видео) . настройки программ производятся в меню ресивера.