Александр Тумашов

Помогите пожалуйста с телевизором

Здравствуйте у меня телевизор и в комплекте с ним шел переходник (На фото) я не знаю как он называется, вообщем этот переходник я потерял и не могу подключить к телевизору двд, не знаю где найти такой же переходник, если кто знает где можно его достать подскажите пожалуйста буду очень благодарен, за ранее спасибо.

Модель телевизора Samsung UE32D4000NW

Ал
Александр

Сходи в магазин радиотехники, там можно найти что-нибудь подобное"!

Елена Зимина

Обратиться в ближайший сервисный центр Samsung с этой просьбой.