Снежана Рябухина

Помогите выбрать телевизор!

У меня два варианта: 3D Телевизор LG 47 LM620T и 3D Телевизор Philips 42 PFL6877T/60. У филипса красивей картинка и есть эмбилайт, но очень многие жалуются на smart tv. У lg больше экран, лучше устроено smart tv, и чуть дешевле, но картинка выглядела не так эффектно. Я же хочу красивое изображение и возможность смотреть фильмы как скаченные, так и сразу из интернета.

Михаэль Дарк

Лучще выбирай LG и подкл через HDMI cabel вот и тебе будет качество!

Dmitry I

Сразу поясню по поводу 3D. Заморочки и счастье от него проходят через пару месяцев. Оно того не стоит, т. к. качественного 3D невероятно мало! SmartTV имеет место быть при наличии Интернета. Но зачем переплачивать за это, если есть возможность подключения компьютера к телевизору по HD? Ambilight - игрушка для детей. Постоянно разноцветное свечение за экраном отвлекает от процесса.
Хорошо подумайте, прежде чем покупать все эти красивости! Мой товарищ купил себе такое, отдав 35 тысяч, а теперь себя материт последними словами

Андрей Янин

филипс вообще не рассматривай, как вариант. даже если бесплатно

М;
Мария ;)*

Лично я тебе как бывший телерадиомастер порекомендую такой вариант: совдеповский кинескопный цветной телевизор ПАЛ/СЕКАМ с диагональю экрана 61 см, с цветным кинескопом 61ЛК4Ц. Это могут быть телевизоры ЭЛЕКТРОН Ц-280Д, БЕРЁЗКА-61-ТЦ. С кинескопом 61ЛК5Ц - не бери, это - гамно. Там кинескоп с самосведением лучей, но цвета быстро выгорают. А вот кинескоп 61ЛК4Ц, при 40(!!!) лет работы показывает как новенький! Почему я тебе рекомендую советский телек, потому, что в случае поломки его можно отремонтировать САМОМУ. И дешевле будет, что купить, что бесплатно самому отремонтировать. У меня у самого такой телевизор, смотрю его без нареканий на качество картинки и звука. Это лично моё мнение, а там как тебе виднее. Удачи, с наилучшими пожеланиями!