Светлана Царькова

Как сделать что бы телевизор включался вместе с приставкой? Помогите пожалуйста.

Телевизор philips как сделать что бы он включался с приставкой 1 пультом?

Вячеслав Юрьевич

Или как описали с пультами, или видел готовые удлинители отключаемые по usb, т. е. отключая приставку на разъеме usb пропадает питание тем самым отключается силовая часть удлинителя и отключается ТВ, который при подаче питания возвращается на последнее включение (он же рестарт) т. е. на AV режим

Ирэн Ирэн

Универсальный пульт-"подружить с приставкой и ТВ.

Ве
Вера

воткнуть в сетевой фильтр с включателем

Олимп Недвижимость

Модель телевизора?

Джахонгир Юлдашев

Купи универсальный пульт
там можно запрограмировать на вкл сразу 2-4 устройства

Же
Женя

HDMI-CEC, если оба устройства поддерживают.