Ал
Александр

Подскажите пожалуйста про телевизор

LG 26LS3500
вопрос вот в чём подкл. кабельное аналоговое тв на некоторых каналах есть помеха горизонтальная прозрачная идёт снизу вверх
а на некоторых нет всё чисто так вино это в кабельном или тв?
на элт тв почти этого не видно а здесь видно хорошо эту помеху
но она в основном на российских каналах

Настя Шмелева

Это кабель, проверь его возможно его где то передавило, были те же проблемы, но после того как снял тумбу с кабеля все стало прекрасно)

Валентина Лысова

Попробуй перевернуть вилку от телевизора в розетке

An
Andрей

Пробивают эфирные каналы . Видны в виде помехи. Проверьте как работает у соседей. Замените кабель.

Настя Клыга

Конечно помеха по кабелю если проявляется на всех телевизорах. Доставай своего провадера кабельного ТВ пока не устранит неисправность.

Алеся Смирнова

Комбинационные помехи из за паразитного приема эфирных каналов. Избавится довольно сложно