Вася

подскажите пожалуйста, пленка для телевизора

можно ли где то преобрести защитную пленку на телевизор с диагональю 46 дюймов

ребенок царапает

Михаил Артемьев

Можно, в автосервисах, где бронируют фары, капоты.
Называется VS.
Используется также для ноутбуков. Имеет микропоры, пузыри после неудачной наклейки уходят через пару недель.

Владислав Плиско

Что от чего защищать собрались? Телевизор от царапин или себя от телевизора? Если телевизор от царапин, то может просто не надо в него пальцами тыкать? А себя от телевизора тоже защищать не нужно, там нет вредных излучений.

Евгений Добрынин

да в хоз магазине