Леся

снела пленку 3D с телевизора LG теперь сколько будет стоимость ремонта

Всем доброй ночи, у меня теперь такая проблема! Два дня назад купила телевизор 42дюйма 3D LED LG 42LA667 cнела пленку думала что защитная теперь не работает 3D.Ребята подскажите пожалуйста сколько стоит ремонт что бы появился иффект 3d!Я думаю что ни одна я такая

Ирина Мишина

как раз защитная плёнка. на 3д эта плёнка ни как не влияет. вы инструкцию хоть читали к телевизору???? почитайте чтоб не было глупых вопросов.

Мария Святова

Хорошая шутка)))))))

На
Надя

Ну ты попааала, стрекоза...