Анастасия Москвичева

Подскажите пожалуйста сколько может стоить такой телевизор!

Он проекционный, лампы в порядке, отсутствует панель экрана, все работает, на первое время приклеил кальку чтобы изображение было видно, размер экрана 43 дюйма, samsung

Ли
Лидия

калька? оригинально и мудро
я бы оценил рупий эдак 35000

Ася

Да сейчас 4:3 телевизоры никому не нужны. Разве что детскому дому подарить. Нормальный новый LED ЖК телек 46 дюймов стоит 20 штук. А ваш проекционный с хреновом качеством, особенно днем тысяч 5 если найдете кому эта хрень нужна.

Ольга Арыспаева

он в живом состоянии максимум 5 тыс руб будет стоить. . а в битом - только на запчасти рублей за 500-700 возьмут.