Ирина

скажите пожалуйста, сколько будет стоить на починку Жк телевизора если экран треснут? Вот данные он нем ::

диагональ 108см.
ТРЕСНУТ ЭКРАН (ударил ребенок)
не показывает 30-35% экрана.
Телевизор еще на гарантии.

Мария Юрьевна

Это механическое повреждение!!! Гарантия не распространяется. Стоимость замены-90% от цены.

Наташа Соловьёва

Легче новый купить.
Гарантия не распространяется на трещины.

Дмитрий Каминский

ищите на форумах, авито и прочим сайтам такой же телевизор с поломкой платы
я так себе стиральную машину починил (сгорела электроника, купил с поломанным барабаном и вуаля)