Алексей Молчанов

Потек ЖК телевизор, сколько будет стоить ремонт или лучше купить новый?

Юлия Андреевна

Матрица стоит более пол-телевизора, а с учетом работы и накруток составит почти цену нового телевизора

Наталья Матырина

Второе, так как ремонт как раз в стоимость нового и встанет.

Валентина Овчинникова

Матрица дорого стоит+ремонт, проще купить новый, но возможны варианты