Владимир Столяров

Посоветуйте, как зделать радужные волосы? В поисковике смотрела там на других фотошопах, а мне нужно как зделать на Paint t

Знаю затея бред, но это не мне а для подружки и просто интересно но хотелось бы о шопе побольше знать.. .
=((

Сергей Киселев

Советую бросить эту бредовую затею. Это как выбирать между готовыми полуфабрикатами в магазине и охотой на дичь голыми руками.