Настя

Почему у юмористов бывает много детей?

Артем :)

Любят прикалываться на женщине))))))))))))))))))

Эльдар Маг

Потому, что в период приступа смеха часто забывают о контрацепции)))))))

Лилия Романцева

Своих как раз по одному, максимум!

Га
Галина

шутки не детские

Alex Fil

потому что юмор, как и дети-это дар...

Лариса Михейкина

детям они интересны!

Алексеи Нет

Чтобы и дома было с кем посмеяться

Александра Сороковикова

А ещё больше - у юмористок

Павел Сатин

Много детей не бывает.
Особенно сейчас. Когда почти никто не знает (юмористы не исключение) , что 9 -10 детей - Норма, иначе Счастье Семье никогда не иметь. Назовите для начала диалога хотя бы одного известного юмориста, достигшего Нормы, тогда и поговорить будет о чём.

Удачи !!!
Счастья !!!
Радости !!!