Андрей Ткачев

Юмористы бывают неосознанные.. . Как разбудить спящий талант?

http://otvet.mail.ru/question/87378579

Бектур Карасартов

А может.. . и будить не надо!. . И у юмора должен быть выходной!. .

Алексей Тихонов

Настоящий талант принудительно будить нет нужды - он сам проснётся и даст о себе знатьт! Другое дело, что недоделанные бездари не весьма истинным талантам рады и постараются его затереть, уничтожить слухами, склоками, кознями...

Виталий Найпак

как гавна. Но всякий юмор, своему времени. Ранее был тоньше. Сейчас тупой и прямолинейный.

Диана С

Только будильником!