Жанна Ситникова

рено-симбл, вибрирует защита между глушителем и коробкой (где-то там) В сервисе сказали, что это болезнь рено. Что делать?

Khatuna Khalvashi

пусть в жопу друг друга имеют там в сервисе. на большее они не способны. это простая самая отговорка, когда либо не знаешь как чинить, либо лень - сказать что это "болезнь" машины. нет у них болезней. болезни есть у людей и даже они лечатся. а не устранить дребезжание защиты это надо быть полоумным ребенком, а не мастером в сервисе. только и умеют бухать по пятницам приговаривая "дааааа, всю неделю пахаааал, устааал. можно и бухнуть раз в неделю"

Ир
Ирина

Найдите в гаражах нормального механика (не сервисмена!), который всё сделает. Крепёж усилит, или штатную защиту заменит на более толстую-из железа.