Татьяна Пырерка

почему дрожит ручка раздаточной коробки? ? на prado 120?? сильно вибрирует ручка раздатки,, от чего это??

Cool

Возможно подушки.

За
Замира

Если чек энжин тобишь "Check Engine" не горит и вибрация не сильно высокая, то в принципе всё нормально

Саша Антонов

надо на яму загонять смотреть

Вася Петин

смотря в каком режиме - если на пп и тем более на понижайке - цепь вытянулась.

Павел Журавский

Частота собственных колебаний (рычага) совпадает с частотой вынужденных колебаний (которые надо найти и изменить)