Рустам Рустам

что означает во сне быть привидением? что-то посмотрела по нэту, ничего не нашла=(

Яна

Привидение- это слабая тень от истинного человека.
Сон- это разговор Бога с тобой.
Теперь ты представляешь каким тебя видит Бог, а точнее почти не видит. А причина- грехи и еще раз грехи. Пора менять образ жизни, время не ждет Время определено, когда грешники разделятся с праведниками 21.12.12. Думай, решай, Действуй.