Юля Кондратьева

Когда я качаю игру на телефон, закачал, врубаю мне пишет чтото по английски и две кнопки later и ещё чтото что мне делат

делать многие гворят надо кидать кэш но я не знаю как его кидать

Андрей Олешко

КИдай и врубай так - ЛПРГШДКЕРПЛДОКШ ПУАУПОУДОШК, учи их язык, чтобы понимать их два слова, или хотя бы переведи с помощью ГУГЛА ИЛИ другой хрени . На длинное фуфло написать ума хватает .!