Лена Журавлева

после укола цефалексин и катозал перестала стовать на лапу, а по сле сна вставать. Собаке 5 месяцев

НАМ СКАЗАЛИ ЧТО У НАС ЦИСТИТ. СОБАКА МОЧИЛАСЬ ОЧЕНЬ ЧАСТО С КРОВЬЮ, ИНОГДА СКУЛИЛА КОГДА МОЧИЛАСЬ

Та
Татьяна

Простите, а кто и по какой причине рекомендовал щену эти уколы? Если вет, то с подобным вопросом к оному и обращайтесь, а если это чисто Ваша самодеятельность, то пусть вет подскажет, как из этой ситуации выходить.