Наташа 1

У меня щенок немецкой овчарки 5 месяцев, у него ослобели задние лапы и хромаеет на одну, можно поставить укол цефазалин?

-я хотел разок поставить наноч так как у него резко под вечер к 10 часам вечера выявилось это а днем все было нормально вот я подумал до утра страховочно поставить один укол цефазолин

Elvina Sh

всё можно. И цефазалин, и димедрол, и ивермек, например. Один вопрос: а на хрена?? ? Ребенку, вероятно, хондропротекторы нужны, а Вы ему курс антибиотиков?... тьфу... .
Или Вы не курсом хотели? А так, один разочек?

Альбина Макаренко

антибиотики разочек делать нельзя! от них больше вреда, чем пользы и тем более, что при хромоте - если это гнойный артрит, то да, курс сильных антибиотиков показан.
антибиотики назначают по клинической картине, анализу крови, сецифичности их работы в разных тканях - т. е. комплексный нужен подход

Заир Абдуманап Уулу

обратитесть к ветеринару!!!

Вася

обратитесть к ветеринару!! !

Наиля

лучше ортофен и подавайте рыбий жир

Zzz

не слушайте не кого обратитесть к ветеринару!! !

))
))))) )))))

антибиотик в этом случае вообще ни к чему- делайте рентген на суставы и сдавайте биохимию-тут может быть и дисплазия и паностит