Чукалин Юрий

На ноутбуке HP Pavilion dv6 СИЛЬНО ТОРМИЗИТ Call of duty BLACK OP

На ноутбуке HP Pavilion dv6 с видеокартой Radeon(TM) HD 6490, 4гига, 2.30GHz СИЛЬНО ТОРМИЗИТ Call of duty BLACK OPS- ДАЖЕ MW3 MAX PAYNE 3 идут (Драйвера обновлял)

AleX Has мне так и кажется

Артем Бoчков

BLACK OPS сама по себе игра так задумана, как раз для лиц с притупевшей реакцией

Вадим Суслин

radeon карта очень слабая, несмотря на заявленный (скорей всего) 1 гиг памяти, так что делай всё по мининмуму, или покупай нормальный комп