Amante De La Muerte

нужна простая программа для снижения gpu на видеокарте nvidia.нужно сбавить 100mgz,сылочку пожалуйста дайте

спасибо. почему мне это надо? вылет в игре call of duty black ops2,на видеокартах 500ой серии нужно сбавить 100mgz чтоб пройти вторую миссию, потом же можно ставить все обратно. это сказала сама компания nvidia

Марина Смирнова

В биосе можно частоту чуть сбавить.

Еще есть прога Riva Tuner для nvidia

Лариса Свистушкина

программа PowerStrip Поможет снизить производительность на нужные частоты
http://soft.softodrom.ru/ap/PowerStrip-p416