Эльдар Маг

какая видеокарта лучше мне просто для сравнения!!! не пишите то что где я их нашёл!! просто дайте ответ плиз!:)

ATI Radeon HD 4670 или ATI Radeon HD 4600 series!

Яна Никишина

ATI Radeon HD 4670 думаю лучше.

Александра Колосова

Radeon HD 4670 качество прорисовки и самой игры на любом ПК. будет лучше

Наталья Дацюк

4670 входит в серию карт 4600

Nastyonka Danilova

одна итаже карта в первой номер указа во второй серия

Виталий Николаев

На картах по одному лишь номеру трудно определить, потому что есть разные варианты.
Например, две карты, обе Asus AMD Radeon HD7750. Но у одной частота 900, а у другой 820. Соответственно первая быстрее. Так что нужно видеть более подробную информацию о картах.