Ирина Заровная

Что лучше? Сори за такой же вопрос просто нашёл ПК получше для сравнения. 🙂 Спасибо ребят. 🙂

1)Собран в ручную (Не готовое решение) -Материнская плата: Плата ASUS LGA1155 P8Z77-V LX Z77 4xDDR3 2xPCI-Ex16 HDMI/DVI/DSub 8ch 2xSATA3 4xSATA Raid 4xUSB3 ATX-Процессор: Intel Core i-5 3350 3,1 ГГц (до 3,4 ГГц турбо) -Видеокарта: Asus GeForce GTX 770 OC 2048MB 256bit GDDR5 DVI, HDMI, DisplayPort.Оперативная память: 16gbDDR3 4096MBx4 PC14400 1866MHz Kingston HyperX CL9-11-9-27Жесткие диски: - Системный 2.5 SP SSD 120gb- Дополнительный Seagate. sata3, 2tbБлок питания: Corsair CXM 750W (80+ Bronze, ATX v2.3, Active PFC, CM, 120mm Fan)Корпус: ZALMAN Z9 Plus- Цвет черный- Форм-фактор Standard-ATX (Mid-Tower)- Кулеры 120мм (4шт) - Подсветка синяя- Регулятор мощности вентиляторов (на передней панели) - Температура внутри корпуса ( экран на передней панели) - Количество мест для вентиляторов 6 (стоит 4)- Количество мест для 3.5'' накопителей 5.От себя добавлю: В обычном режиме, без нагрузки его работу практически не слышно. Когда занимается вычислениями или загружен игрой работа вентиляторов конечно слышна, но не раздражает. Fps в современных играх от 60-105 на ультра настройках. Все комплектующие заказывал и ждал. Продаю только по тому что переезжаю. Купил все 2 недели назад, чеки и гарантия прилагается. 2)Продаю персональный компьютер, мышь, клавиатуру, монитор, колонки (5.1),наушники. Корпус Miditower ATX ZALMAN Z9 U3 (стоит 4 вентиля на 120мм два на вдув (пыльники имеются) два на выдув) Процессор AMD FX-8350 4.0GHz (небольшой разгон до 4.5 Ггц без поднятия вольтажа а следовательно без ущерба пк) Кулер DEEPCOOL Frostwin (температура в простое 25 градусов в нагрузке выше 35 не поднималась) Материнская плата ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0Видеокарта GigaByte AMD Radeon HD7870 2048MB 256bit GDDR5Оперативная память DIMM DDR3 8192MBx2 PC12800 1600MHz KingstonБлок питания Chieftec 650W-бронза (80+).Твердотельный накопитель SSD 2.5" SATA-3 120Gb Kingston HyperX 3K и жесткий Seagate 7200 320 гб. ВСЕ ГАРАНТИИ ДЕЙСТВУЮТ!! ! Дата сборки пк 20 сентября 2013 года. Причина продажи СРОЧНО нужны деньги да и наигрался уже. Комп включается выключается за 5-7 секунд. Все вопросы только по телефону, просьба на почту не писать. Работу пк могу продемонстрировать на месте.

1 ПК - 38 000р

Елена Селиверова

первый варик глупо собран. Процессор без разгона на разгонную плату. ОЗУ с частотами, которые не поддерживаются процессором. Будут работать только на 1600. Впринципе для игр вообще пофигу. Им и 800 норм. Компьютер не большой. Можно и перевезти. Кстати какая цена? за 38 - я бы не взял. Он бу раз, собран криво 2.

Денис Калистратов

первый предпочтительнее, только цену не увидел
38 - дорого за б/у
можешь новый такой собрать