Анна Крикова

Ребят, связанно с охлаждением ПК!

Привет народ!
Так как сейчас лето и у меня комп жОско греется и это наверное будет глупо, купить мини-вентилятор, открыть боковую сторону ПК, и направить вентилятор в сторону открытой части.. .
Будет глупо? И посоветуйте, какие ещё есть способы охладить ПК?
Кстати, температура всего железа.. .
Процессор: QuadCore AMD Phenom II X4 945, 3000 MHz ( 50 - 70 )
Жёсткий диск: Hitachi HDS721010CLA330 931 Гб ( 35 - 45 )
Видеокарта: Asus Radeon 7750 HD ( 30 - 54 ), я не ставлю кулер, на 100%, около 30 - 50 %...
И максимальная температура железа, это когда я играю в игры, на ультра.. . Такие как: Dead Space 3, Asassing Creed 2, Collapse: Rage, и всё.
Всем спасибо за советы и ответы! 🙂

L Listiniya

Это нормальная температура, не нужно не какое охлаждение.

Юрий Заугров

Нормальные температуры.

Алена Лазарева

да нет, норм температура

ДА
Дарья Алексеева

чисти от пыли чисти систему заменяй термо пасты ставь башню на проц улучшай продувку корпуса