Денис Янчук

ребят объясните как собирается пк

Тоесть что входит в пк кроме процессора, видеокарты, оперативной памяти, видеопамяти, и как все это соединяется? Заранее спасибо

Алексей Антонов

Всё просто.
Втыкаешь всё по своим местам в материнскую плату - и всё.

Алена Кусова

Люди учатся годами, и многого не понимают и не знают, а тебе написать как и что за 10 миН?

Маргарита Алексеева

изначально нужен системный блок чтобы было куда все это пичкать! (это тот самый железный ящик что жужжит=) ) в него ставят материнскую плату она и является соединителем всех модулей и именно в его соответсвующие разъемы устанавливаются процессор, платы памяти, винчестер, видео карта, аудио карта, сетевая карта и т. д

Лёха Чухланцев

пк, однако, собирается не сразу

Андрей Савченко

интернет забит видео и статьями на эту тему http://domcomputer.ru/kak-sobrat-kompyuter/kak-sobrat-komputer-svoimi-rukami-chast-1.html

Дмитрий Голубков

по-курупинке, по- болтику, куда что входит! ! ну типа ЛЕГО!

Сергей Бондаренко

К каждой железяке инструкция - не ошибешься !
А в инете набей это же самое и получишь кучу сайтов с картинками ! 🙂

Дикий

Сначала определись что ты хочешь от ПК и со своей суммой. А мы уже поможем. Объяснять довольно долго. И явно не в формате коротких текстовых сообщений

Ка
Катюша

Школа радиоэлектроники находится в Москве, в начале Каширского шоссе, Вам туда срочно !!!