Ирина Бойкова

mac book pro надежен по сравнению с пк?

для игр у меня Системник есть а для дел хочу взять самый мощный мак

Алексей

да, но в ремонте может оказаться очень дорогим

Marishka

непонятно только для чего берётся ...если для работы в офисе и рысканья по тырнету то да ...если бомбить сутками в тяжёлые игрули то вряд ли

Samandar Safarov

да, вирусов нету

Дмитрий Кислицын

Не советую !

Света Гриценко

надежен, но есть минусы, стоймость ремонта, да и то что это ноутбук - минус, ибо апгрейд не сделать, видео карту не сменить, второй жесткий не воткнуть в игры нормальные не поиграть ибо там дохлая графика от интела или постоянно дохнущие от перегрева чипы от nvidia/amd