Ирина Тихонова

Mac Book Pro не загружается. Мигающий вопросительный знак.

Mac Book Pro не загружается. Постоянный серый экран с мигающим вопросительным знаком.

Жму option при загрузке - выбираю WiFi сеть и запускаю "Internet Recovery". Далее выбираю русский язык. После этого всплывает окно "Утилиты Mac OS X". Жму "Дисковая утилита".

Вот проблема - эппловский мануал говорит выбрать Macintosh HD, а комп его не видит. Есть только "disc0" и его подпункт "Mac OS X Base System".

На этом этапе ничего делать не могу. Даже думал ОС переставить, но мне выдает установку Лайона, но не видит тот же Макинтош жесткий диск, поэтому ничерта не устанавливает. Копии тайм машин тоже нету. Стереть тоже не могу. Кнопки не наживаются.

Что делать?

Светлана Курочкина

Сервисмен от огрызка в помощь