Егор Половнев

Кто ответит что это?

В глазах темнеет, ноги подкашиваются, голову резко пронзает боль. Довольно часто повторяется. После этого ещё около пяти минут все плывет перед глазами, в висках болит. (В чем причины?)

Николай Грешонков

Низкий гемоглобин, низкое давление, сосудистая патология, внутричерепное давление..., это не полный список заболеваний, которые сопровождаются данными симптомами. Поэтому Вам нужно обязательно идти на обследование к врачу, сдавать все анализы, заочно определить невозможно.

Евгений Герасимов

Томографию головы надо сделать может быть все что угодно вплоть до опухоли

Наталья Плишешникова

иногда такое от недоедания а иногда изза давления

xipar

возможно давление. сильно переутомились. сходите к врачу сделайте диагностику.

Сергей Мельбман

МРТ головы, общий анализ крови, соскоб слизистой и пункцию позвоночника. Скорее всего, это волчанка!

Вита Демихова

Такая же фигня! -повышенное давление. Может влиять даже окр. среда .А последнее время оч. сильные перепады.

Сергей Ализгаров

может еще в шейном отделе зажат какой нибудь нерв, такое часто бывает, мануальный терапевт исправит за 5 мин.