Ольга Баранова

Что ответить подруге? ЕЕ слова это реально?

Короче говоря ее молодой человек во время секса засунул ей пальцы в ПРОСТИТЕ попу! Она теперь носится и переживает что что то он мог ей туда занести какую нибудь заразу говорит что руки не мыл пошло не много крови! Боится что теперь у нее там заражение и что нибудь загниет и отрежут!!!! Я не врач потому ответить ей ничегоне смогла разъясните пожалуйста!!! \

И живот болит теперь! !

И лечатся ли такие болячки?

Кирилл Алибаев

как бы она его чем-то из жопы не заразила. а он ей скорее всего порвал, образовались анальные трещины, вот и кровь. пусть сидит и ждёт геморроя. а потом во время минета резко сунет палец ему в жопу, чтоб неповадно было

Сергей

Живот болит от того, что перенервничала. Облепиховая свечка поможет. И прекратить сование рук в ненужные места.

Zulfira Ahmadullina

Если пошла кровь, значит значительные анальные трещины. Ничего хорошего, конечно, нет. Лучше сходить к проктологу, особенно если это будет повторяться.

Ан
Анна

если что и посоветовать подруге, то только поменьше болтать о дурных фантазиях её друга и их реализации
что касается крови, то если болей нет, возможно просто кожу ногтем где-то задел

Сергей Евдокимов

Скажи ей так... что мол прямая кишка и так самое грязное место организма.. . А потом пусть вспомнит о клизмах туалетной бумге это тоже совсем не стерильные предметы

Ольга Сурова

Скорее всего, трещинка. Это несмертельно. А вот приучить парня руки мыть и принимать душ до акта стоит.

Анатолий Дмитраница

думаю, страшного ничего не будет. А то что кровь пошла, так это парню в лоб дать надо, чтоб аккуратней был.

Фр
Фрррррррррр

Никуда не идти. Заживет. При геморрое тоже кровь идет. А палец, наверное, почище, чем содержимое кишки. А живот не от этого болит....