Семен Бычков

как доказать лучшей подруге, что она мне реально дорога? может как то не словами, а поступками..

она не верит в мои слова... я ей очень дорожу, дорожу нашей дружбой. просто если потеряю ее не смогу без нее.

Мария Грибенко

Докажи поступком что она тебе действительно дорога

Лена Потапова

Запри её в банковскую ячейку.

Григорий Левкин

А зачем, что то доказывать она сама все поймет если не глупая если хочешь доказать подруге свою любовь сделай это на деле а не на словах сказать человеку люблю бывает гораздо проще чем доказать - это поверь.

Алексей Бодрый

не надо доказывать.... докажет время

Ек
Екатерина

Не надо доказывать, она должна будет сама понять, что она тебе дорога!

Александр

сама поймет

Ок
Оксана

не верит? ? ну и не подруга значит!
у подруг никогда не возникает такого... спора...

Василий Коломиец

поговори! ПОГОВОРИ! или будь рядом, под боком, и молчи...

Вера Завадская

Мне кажется поступок для подруги, это не главное . Главное чтобы она поняла, что ты её любишь, и не на кого её не променяешь . Если она тебе не верит, значит просто не ценит !

Виктория Каста

а мне кажется что надо подождать и время само скажет когда сделать свой благородный поступок, а что именно надо делать надо спокойно разговаривать