Михаил Варичев

Как доказать своей лучшей подруге, что по-прежнему любишь ее как сестренку?

Мы дружим с ней всего четыре месяца, но она такая же как и я. Мы с ней сразу друг другу понравились, она мне всегда помогала и поддерживала. Я естественно тоже. А сейчас у меня появилась еще одна близкая подруга, с той же проблемой, что и у меня. И та подруга, которая является моей старшей сестренкой, перестала со мной общаться. Что мне делать? Я пыталась ей доказать, что она по-прежнему мне дорога.

Владислав Kaban

Скажи да всё.