Алексей Куликов

Где можно купить справку о прививках в Днепропетровске. Очень срочно нужно!

Помогите, пожалуйста! Очень срочно нужно купить эту справку для дет. сада, т. к. без прививок нас не берут, а делать я их категорически не хочу - от них больше вреда, чем пользы. А сына нужно уже срочно в дет. сад! А врачи не хотят идти на контакт, я их понимаю, но и хочу, чтоб меня поняли.... Если кто знает или сам делал в Днепре такие вещи, напишите. Буду очень признательной!!!!

Я недавно зметила одну вещь - психологическое поведение кто "за" прививки и "против" существенно отличается! Кто за прививки почему-то вечто агрессивные, хамят постоянно, многие вообще безрамотно пишут. А кто против, они взвешено рассуждают, я вообще не видела что-то грязью кого-то поливали, а даже наоборот, и самое главное, когда они что-то говорят, то опираются на факты. Нам же когда-то сказали, что прививки всем нужно делать и мы все в это верим и подчинаемся! Не пора ли задуматься - нужно ли нам это все? Человек рожден идеальным и не нужно никаких вмешательств со стороны прививок, особенно те, которые убивают больше чем какая-либо болячка. Из 100 привитых детей где-то 5 умирают, 10 инвалидами остаются, а на остальных оно пока не заметно. Не слишком ли большая плата за чьи-то экперименты? Ни в где в мире столько экпериментов над детьми не делаются как у нас! И в полне возможно, что сделанная прививка - это очередной экперимент, в который мы не посвящены и никто не даст гарантии, что будут ли последствия после нее, а если и будут, так в жизни это никто не докажет, т. к. перед тем как сделать ребенку прививку, родители подписывают бумажку, что все последствия они берут на себя! А они т. е. вообще не при чем.
Господа! Очень прошу не выплескивайте вы свою агрессию здесь! Я решила не делать прививки и это мое право! Надо будет, куплю. Стана у нас корупционная - все все покуют. государство нас дурит, выживать нужно как-то! Деньги наше правительство не малые получает за эти прививки - в том году на 20 млн. долларов подживились фармацептические компании и правительства за счет нас...

Денис Москалёв

Я могу тебя привить, бесплатно....

Антон

выпиши в ветклинике) ) кто будет разбиратся в печати)))

Махмуд Рахимов

У ветеринара.

Виктория Хатищева (Семенова)

Если на сына насрать, то о себе позаботьтесь. Возьмут ведь с поличным. Посмотрите сами, какая статья о даче взятки.