Олег Петров

Какие прививки нужны для справки 086у ?

Ирина Заровная

все прививки полученные вами отображаются в спец. прививочном сертификате, он есть у каждого и поидее находится у вас на руках после окончания школы (синенькая такая книжечка) или же в мед. карте

Вячеслав Шишкин

Прививки в нашей стране дело добровольное, как и любая другая мед. помощь, поэтому даже если у Вас не сделаны прививки, данную справку Вам должны оформить. Можно по месту жительства или мед. центре, у которого есть лицензия на данные вид услуг.