Мария Шведкова

Моя сестра после 9 класса идет в колледж какие надо посетить врачей обязательно для справки номер 086у

А гениколога обязательно посещять? ? для справки для номера 086 У

Moses Listengurt

1. терапевт
2. хирург
3. невропатолог
4. окулист
5. отоларинголог (лор)
6. стоматолог
7. гинеколог

С Моторчиком

надо в колледже уточнить нужна ли эта справка на момент подачи заявления о поступлении, как правило ее сдают не в момент поступления, а в начале учебного года. Участковый педиатр или терапевт должен подсказать, каких врачей надо пройти, он же ее и оформит. Еще есть куча объявлений, ее сделаю рублей за 300 тут же.