Зура Камилова

Я с 9 класса вышла из школы и уже 2 года я не хожу в колледж . Я хочу стать врачом што мне делать?

Дарья

Купи диплом и иди работать .Лучше сразу хирургом .

Павел Заколюкин

Выучить русский для начала

Александр Бисяев

Ну, не хочешь учиться, крути собакам хвосты. Ещё мечтаешь стать врачом. К такому врачу только мертвяки пойдут лечиться... Гуляй дальше...

Костя Точкин

А пойти закончить таки колледж - не? после таких вопросов страшно идти ко врачам

Максим Журавков

Не берите грех на душу... не будьте врачом. Если вы школу и колледж не можете закончить, что там говорить о медицинском.

Олим Олимов

Сначала русский подтяните! И 11 классов с "5" по анатомии и химии!

Д!
Дарья !

Перестать троллить. Такие врачи стране не нужны. Ваше место работы рынок.

Любовь Харитонова

ну как вариант выйди замуж

Андрей Киреев

А потом поступить в медицинский колледж, а после в институт

Антон Крутов

для начала научитесь писать без ошибок !