Ilya Khangireev

я хочу посетить бассейн Парус в г. Люберцы, нужна мне мед. справка от врача? Мне 16

В некоторых сайтах написано что есть закон соответственно которому можно ходить в бассейн без ссправки....

Валентина Калайгерда

В данном случаи спрака обязательна. Узнайте, многие бассейны имеют уже личные медкабинеты...

Наталья Виноградова

Закон есть, правда только для совершеннолетних, т. е. с 18 лет, но закон не выполняется, в бассейнах всё-равно справки требуют, объясняя тем, что так им безопаснее и показывают свою внутреннюю на то директиву. Так что добывай справку и плавай на здоровье.

Константин Чеклецов

парус не в Люберцах а в Жулебино