Gusserus

Здравствуйте. Где можно купить справку формы 086у (Для поступления в техникум)?

Сергей

в коммерческой клинике - объявлений полно в инете

Юдина Юлия

В поликлинике. Только не купить, а получить.

Денис Шапаров

зачем покупать? прийти и получить в поликлинике, всего то сдать анализы, пройти несколько врачей, в частных клиниках тоже можно пройти, преимущество - можно все сделать за два дня (учитывая готовность анализов) и практически без очередей, но стоить будет около 5 тысяч