Илья М

Где лучше купить/заказать справку 086у для колледжа? мск, просто не успею так оформить...

Александр Суслов

Попробуйте Добромед (сеть клиник, по Москве разбросаны) . У них сайт есть, там адреса. Они и мед. книжки делают, и справки для автошколы. Денежки заплатите, но справка будет настоящая. А врачей там пройти можно буквально за полчаса. По крайней мере мне так удавалось (и медкнижку делала, и справку для получения прав) .

Олеся Пономарева

Через инет лучше не заказывайте. Ищите в своём городе сети клиник/медицинских центров и т. п. Их сайчас немало разных, во всех делают данную справку, во многих можно её сделать за 1 день.