Диана

У кого взять.. . Справку о прививке от дифтерии? И с какой периодичность эту самую прививку делают?

Мария Лукичева

прививочный кабинет своей поликлиники. И привьют и сравку дадут. 1 раз в 10 лет.

Дмитрий Захаров

у участкового терапевта, раз в 7 или 10 лет вроде

Лилия Багаутдинова

не знаю. в нашем городе. хоть и не маленьком в местной поликлинике ато легко за маленькую мзду привьют. лет на 5 вроде дается. но я был в шоке. когда мне. врачи для поездки за рубеж от лепры не только не могли привить. а не знали. что это такое. от малярии и энцефалита в одном институте штампы на двухлимонный город есть. а про эболу вообще промолчу. с ума чуть не сошел. чтоб это найти