Екатерина

Как найти общий язык и работать эффективно с начальником женщиной?

Я могу, конечно её погубить, но она спец. Просто она мне нравится, как женщина.

Ри
Ринат

У мя такая же проблема, и с мальчиками и девочками. Не знаю, прыгаю с места на место. Все одно и тоже, или у меня одной так.

Радик Тазов

Эк тебя заносит, из крайности в крайность; то погубить, но нравится.. . С жиру беситесь вы - офисный планктон.. . :)))))))))Делать на работе вам нех...