Ирина Тачкова

Что будет, если пустить КОЗУ в огород?. . Она натворит то же, что и козёл? Или буде вести себя скромнее? 🙂

Юлия

Она всетаки позовет козла и приведет 7 козлят.

Кирилл Егоров

Коза очень умное и хитрое животное. Вы говорите пустить? ! Да она вас обманит сто раз, но в огород залезет! Она будет следить за вами и в моменты, когда вы отворачиваетесь и теряете бдительность, она делает короткие и быстрые перебежки в сторону огорода.. . Забравшись в огород, эта скотина, будет жрать до отвала и там же ляжет пережевывать -это что бы ва ей не мешали. У некоторых народов есть обычай -поймал чужую козу в своем огороде - сразу режут .

Виктория Хатищева (Семенова)

Да какая уж скромность, моя свекра привела)

Саша Андрианов

всех казлов притащит

Анюта Круглова

Неа.. . Коза боится вымя отморозить, а козёл о яйцах думает.